среда, 9 мая 2012 г.

Испания 2006

Всегда любила фотографировать, но занималась этим на очень-очень любительском уровне. Моё увлечение скрапом требует более осмысленный подход к фотографии и это сподвигло меня приобрести зеркалку и записаться на курсы.
Пока только старые фотки, снятые мыльницей.
2006 г.





















4 комментария:

  1. мммм Барселона))) красивый город, была там в прошлом году. да вот только входит в 10 самых криминальных городов мира((( нас там благополучно ограбили поэтому к сожалению фоток нету( фотик достался грабителям(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собираемся как-нибудь поехать в Барселону и пожить там подольше. Влюбились в этот город. А с преступностью в Испании везде так. Мы были к этому готовы.

      Удалить
    2. Ну незнаю как в других городках испании) мы были еще в Дении. это маленький городок между аликанте и валенсией. Валенсия кстати очень похожа на барселону правда поменьше))) А так сьездейти еще в амстердам. там очень красиво, правд есть места куда только без детей))))

      Удалить
  2. Сауле, прямо сразу опять захотелось в Барселону, были там 3 года назад, пора повторить вояж. А дочка ездила туда к другу зимой на Рождество, фотки зимой - это совершенно другая Барселона, неизвестная туристам, но не менее красивая. А насчет криминала - вспомни Москву :(((
    Хотите отдыхать, не опасаясь криминала, езжайте на Кипр, там воровства в принципе нет. Да много классных мест, уверена, что для меня, например, и твоя страна - экзотика :)

    ОтветитьУдалить