вторник, 3 ноября 2015 г.

АТС

Всем привет!
Я первый раз в жизни сподобилась на АТС. Как то неожиданно, вдохновилась Хэллоуином, но больше, все таки, повлияло то что у меня оказалась Графика45 на подходящую тематику. Правда серию из шести штук мурыжила целую неделю! 
Мне самой АТСки очень нравятся, но не оставила ни одной, так как решила что их и так мало, а девочек желающих их получить достаточно.






И с этими АТСками, хочу принять участие в задании"Halloween", блога Scrap Мир. 
Баннер задания

А еще я претендую на розыгрыш замечательных работ ДК


В работе использовала бумагу График45, это один из моих любимых скрап производителей, по этому работалось с ней легко. Добавила немного металюшек от Примы и от Китая. Вырубки и покрашенный польский чипборд.





Спасибо что заглядываете!

Всем здоровья!

18 комментариев:

  1. Ааа... Сауле! Рада очень твоему возвращению! Какие классные
    Хочу твою АТСочку!!! с совой.
    Пойду еще на страничку полюбуюсь...)))

    ОтветитьУдалить
  2. ...что не удивительно!...
    хотя и жаль)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сауле, какая красота! Приглашаю принять участие в тематическом задании "Halloween" блога ATC-challenge здесь: http://atc-challenge.blogspot.fi/2015/10/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, какая красота! Неделя потрачена не зря) Очень серия понравилась, не удивительно, что ничего не осталось!) Спасибо за участие в нашем задании! ATC-challenge.

    ОтветитьУдалить
  5. здравствуйте! приглашаю принять участие с вашей работой в нашем задании "Хэллоуин" http://crazyylab.blogspot.com/2015/11/tematicheskoe-zadanie-hellouin-halloween.html

    ОтветитьУдалить
  6. Сауле, АТС классные, не удивительно, что их быстро разобрали. Кстати, мои первые АТС тоже были посвящены Хэллоуину). И с возвращением!

    ОтветитьУдалить
  7. Сауле Ваши АТС это просто чудо чудное. такие красивые, я бы тоже от такой не отказалась), если бы сама сделала, никому бы не отдала точно! Спасибо от блога Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
  8. Ах, как же я люблю Графику 45!Чудесные АТСки!Спасибо от блога СкрапМир за участие!

    ОтветитьУдалить
  9. Сауле, шикарные АТС-ки, Графика беспроигрышный вариант)
    Спасибо от блога ScrapМир

    ОтветитьУдалить
  10. Ого, какие стильные АТСки!!! Яркие и совсем не страшные, но по настоящему тематические!!!!! Сауле, спасибо, что участвуете в задании от ATC-challenge)))

    ОтветитьУдалить
  11. Сауле, спасибо, что участвовали в нашем тематическом задании от ATC-challenge! По-настоящему атмосферными и стильными получились Ваши карточки! Желаю вдохновения и творческих побед! Заходите к нам почаще в гости!

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательная работа!! Очень жаль, что вы не смогли найти немного времени и не откорректировали пост с учетом правил нашего блога! Спасибо, что творите с нами. С нетерпением ждем ваши работы в нашем блоге) C уважением, Команда Crazy-lab

    ОтветитьУдалить